• 23 сентября 2018, воскресенье
  • Пермь, Сибирская,49

ЗАЖГИ НОЧЬ-Пермь

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО "МАМАМОЖЕТПЕРМЬ"
2013 дней назад
23 сентября 2018, начало в 17:00
Пермь
Сибирская,49

⠀ "В Канаде для привлечения внимания к раку крови организуется пеший парад под названием «Зажги ночь». Так совпало, что эта акция проходила на следующий день после моей второй химиотерапии. ⠀ �Во время акции «Зажги ночь» каждый участник получает фонарик: белый — для тех, кто лечится или уже в ремиссии, красный – для всех, кто оказывает поддержку, заботу, способствует распространению информации о раке крови и золотой – для тех, кто потерял близких. ⠀ �Идея зажечь и пронести свой огонек надежды, увидеть тех, кто пережил болезнь очень меня воодушевила и мне непременно захотелось поучаствовать в этой акции. ⠀ Суббота выдалась холодной и дождливой. Несмотря на это у меня было самое праздничное настроение. Мой организм легко переносил химию и чувствовался только ее положительный эффект в освобождении грудной клетки. Каждый вдох приносил организму большой глоток воздуха, насыщая его энергией. ⠀ �Наконец вечером, потеплее одевшись, мы поехали в центр Оттавы, где организаторы уже подготовили все для того, чтобы отметить прогресс в лечении различных онкологий крови. Я получила белый фонарик и футболку с надписью «Победитель» ⠀ Так приятно было идти, вдыхать свежесть и чувствовать, что ты окружен людьми, которым не безразлична проблема рака, которые поддерживают нас и очень хотят, чтобы белых светлячков с каждым годом становилось все больше и больше! ❗За последние 50 лет в лечение лимфомы был достигнут существенный прогресс и процент вылечившихся от этой болезни вырос в два раза до 86%. ⠀ Успехи в транспланталогии привели к тому, что химиорезистентные к первичному режиму опухоли и рецидивы теперь можно вылечить при помощи высокодозной химиотерапии и трансплантации стволовых клеток крови. Исследования по увеличению эффективности лечения продолжаются. ⠀ ⠀ ___ � "Зажги ночь" — когда мы идем, рак отступает! #рак #онкология #мывместе #живувказани #житьздорово #другрядом #вместепротиврака #творидобро #добраяказань #ракпростаты #раккишечника #здоровьемужчины #здоровьеженщины #казань #онкологияказань #ракказань #благотворительностьказань #мужчиныказани #kazan #kzn #tatarstan #добрыеделаказань #мывместеказань #лейкемияказань #саркомаказань #мелономаказань #подслушанопермь #мамаможетпермь

❤ Эту чудесную девушку зовут Веста Шевченко. Она была талантливой, красивой и лечилась от лимфомы Ходжкина, 4 стадии. К сожалению, её больше с нами нет. Но есть её тексты, фотографии и яркий пример того, что жизнь прекрасна всегда. Даже когда у тебя диагноз. 
Именно от Весты мы узнали про акцию "Зажги ночь" 
⠀ 
***** 
Читайте ее историю! 
⬇⬇ 
⠀ 
"В Канаде для привлечения внимания к раку крови организуется пеший парад под названием «Зажги ночь». Так совпало, что эта акция проходила на следующий день после моей второй химиотерапии. 
⠀ 
�Во время акции «Зажги ночь» каждый участник получает фонарик: белый — для тех, кто лечится или уже в ремиссии, красный – для всех, кто оказывает поддержку, заботу, способствует распространению информации о раке крови и золотой – для тех, кто потерял близких. 
⠀ 
�Идея зажечь и пронести свой огонек надежды, увидеть тех, кто пережил болезнь очень меня воодушевила и мне непременно захотелось поучаствовать в этой акции. 
⠀ 
Суббота выдалась холодной и дождливой. Несмотря на это у меня было самое праздничное настроение. Мой организм легко переносил химию и чувствовался только ее положительный эффект в освобождении грудной клетки. Каждый вдох приносил организму большой глоток воздуха, насыщая его энергией. 
⠀ 
�Наконец вечером, потеплее одевшись, мы поехали в центр Оттавы, где организаторы уже подготовили все для того, чтобы отметить прогресс в лечении различных онкологий крови. Я получила белый фонарик и футболку с надписью «Победитель» 
⠀ 
Так приятно было идти, вдыхать свежесть и чувствовать, что ты окружен людьми, которым не безразлична проблема рака, которые поддерживают нас и очень хотят, чтобы белых светлячков с каждым годом становилось все больше и больше! 

❗За последние 50 лет в лечение лимфомы был достигнут существенный прогресс и процент вылечившихся от этой болезни вырос в два раза до 86%. 
⠀ 
Успехи в транспланталогии привели к тому, что химиорезистентные к первичному режиму опухоли и рецидивы теперь можно вылечить при помощи высокодозной химиотерапии и трансплантации стволовых клеток крови. Исследования по увеличению эффективности лечения продолжаются. 
⠀ 
⠀ 
___ 
� "Зажги ночь" — когда мы идем, рак отступает!

#рак #онкология #мывместе #живувказани #житьздорово #другрядом#вместепротиврака #творидобро #добраяказань #ракпростаты #раккишечника#здоровьемужчины #здоровьеженщины #казань #онкологияказань #ракказань#благотворительностьказань #мужчиныказани #kazan #kzn #tatarstan#добрыеделаказань #мывместеказань #лейкемияказань #саркомаказань#мелономаказань #мамаможетпермь #мамавдекрете #мывместепермь #cancerstyie

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше